Filtro
Filtro
–
Vantaggi esclusivi
- Consulenza personalizzata
- Pagamenti sicuri
- da 20 anni al tuo fianco
%
NUOVO
Tosatrice per cani Wahl Arco Pro + spray Blade Ice 400 ml in omaggio
Prezzo di vendita: 132,72 € Prezzo normale: 165,90 € (20% risparmio)
%
NUOVO
Tosatrice per cani Wahl Bravura2 + spray Blade Ice 400 ml in omaggio
Prezzo di vendita: 178,95 € Prezzo normale: 215,00 € (16.77% risparmio)
%
Valutazione media di 5 su 5 stelle
Agrarzone Tosatrice per cavalli PowerCut 230 V
Prezzo di vendita: 152,99 € Prezzo normale: 170,49 € (10.26% risparmio)
%
Valutazione media di 5 su 5 stelle
Agrarzone Tosatrice a batteria per cavalli PowerCut 2 batterie
Prezzo di vendita: 199,00 € Prezzo normale: 219,90 € (9.5% risparmio)
%
Valutazione media di 5 su 5 stelle
Wahl KMC+ Tosatrice per Cani senza Fili, Motore Brushless
Prezzo di vendita: 228,74 € Prezzo normale: 285,99 € (20.02% risparmio)
%
Tosatrice Kerbl FarmClipper4 per bovini e cavalli, 200W
Prezzo di vendita: 178,99 € Prezzo normale: 199,00 € (10.06% risparmio)
%
Valutazione media di 4 su 5 stelle
Trimmer Wahl Pico a batteria, tosatrice compatta di precisione
Prezzo di vendita: 14,99 € Prezzo normale: 16,90 € (11.3% risparmio)
%
Valutazione media di 5 su 5 stelle
Tosatrice a batteria per cavalli Clipster FarmClipper Akku2 2 batterie
Prezzo di vendita: 205,99 € Prezzo normale: 229,00 € (10.05% risparmio)
%
Tosatrice a batteria Aesculap Favorita CLi rossa, senza fili, potente
Prezzo di vendita: Da 319,99 € Prezzo normale: 329,00 € (2.74% risparmio)
%
Kerbl Set lame Premium per tosatrici PowerCut, FarmClipper & Constanta
Prezzo di vendita: Da 42,85 € Prezzo normale: 48,99 € (12.53% risparmio)
%
Tosatrice Wahl KM Supera per Cavalli, Senza Fili, 2 Batterie
Prezzo di vendita: 309,99 € Prezzo normale: 369,00 € (15.99% risparmio)
%
Agrarzone Batteria di ricambio per tosatrici PowerCut / FarmClipper 2, 14,4 V
Prezzo di vendita: 53,99 € Prezzo normale: 59,99 € (10% risparmio)
%
Valutazione media di 5 su 5 stelle
Wahl Easy Groom Balsamo concentrato per cani, 500 ml
Contenuto: 0.5 Litro (19,98 € / 1 Litro)
Prezzo di vendita: 9,99 € Prezzo normale: 11,99 € (16.68% risparmio)
%
Valutazione media di 5 su 5 stelle
Wahl Dirty Beastie Shampoo concentrato per pelo molto sporco, 500 ml
Contenuto: 0.5 Litro (19,98 € / 1 Litro)
Prezzo di vendita: 9,99 € Prezzo normale: 11,89 € (15.98% risparmio)
%
Valutazione media di 5 su 5 stelle
Wahl Diamond White Shampoo concentrato per pelo bianco & chiaro, 500 ml
Contenuto: 0.5 Litro (19,98 € / 1 Litro)
Prezzo di vendita: 9,99 € Prezzo normale: 11,89 € (15.98% risparmio)
%
Wahl Oatmeal Essence Shampoo concentrato per cani, pelle sensibile, 500 ml
Contenuto: 0.5 Litro (19,98 € / 1 Litro)
Prezzo di vendita: 9,99 € Prezzo normale: 11,89 € (15.98% risparmio)
%
Valutazione media di 5 su 5 stelle
Wahl Aloe Soothe Shampoo concentrato per pelli sensibili, 500 ml
Contenuto: 0.5 Litro (19,98 € / 1 Litro)
Prezzo di vendita: 9,99 € Prezzo normale: 11,89 € (15.98% risparmio)